27 мая – всероссийский день библиотек и библиотекарей

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Всероссийский День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России.

Глава администрации Куюргазинског о района Юлай Талхович Ильясов и исполняющая обязанностями МКУ «Отдела культуры Администрации муниципального района Куюргазинский район» Ляйсан Гайнулловна Нуриахметова. Поздравили с профессиональным праздником библиотекарей Куюргазинского райна и вручили почетные грамоты и благодарственные письма  лучшим работникам от Администрации муниципального района Куюргазинский район и Отдела культуры Администрации Куюргазинского района. Юлай Талхович пожелал всем библиотекарям района творческого подъема, успехов в работе в век быстрого потока информации строить свою работу так чтобы она была интересной и востребованной.

Юлай Талхович также выехал для поздравлений сотрудников в Районную детскую библиотеку и Айсуакскую модельную сельскую библиотеку.