«Добрых рук мастерство» Кривле-Илюшкинская СБ
10.03.2016.

10 марта 2016 года в библиотеке провели заседание клуба по интересам “Добрых рук мастерство”. Оформили выставку вязанных изделий женщин села Кривля- Илюшкино.

За их плечами большая жизнь. Они являют собой живую связь времен и поколений. Они – хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для своих детей и внуков. Они – наши дорогие женщины и бабушки. От этого слова веет домашним теплом, вкусными пирогами, задушевными разговорами. А как светятся любовью их лица, когда они обнимают своих дорогих детей, внучат!

Женщины поделились друг с другом опытом вязания. Посмотрели книги и журналы по вязанию.