Лидер чтения – 2015 года в центральной районной библиотеке
28.09.2015.

Промчалось лето – время отпусков и летних каникул. По традиции в конце сентября библиотекари района подводят итоги программы летнего чтения  и награждают победителей.  Все лето библиотеки района работали по программе «Лето с книгой». В летние месяцы в библиотеках района проводились различные мероприятия. Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещали мероприятия, с интересом слушали и сами читали книги вслух, знакомились с новыми детскими журналами, играли в «Салоне настольных игр», смотрели мультфильмы, мастерили поделки своими руками.  Частыми гостями библиотек были дети, которые приехали к бабушкам и дедушкам, и наши постоянные юные читатели. Многие юные читатели приходили  в библиотеки  со списками литературы для внеклассного чтения.  Библиотекари старались удовлетворять все их пожелания. На этой недели были отмечены  лучшие читатели – 2015 года. Бурдова Арина и Галиева Гульшат .