Конкурс «Герои книг А. Барто в рисунках»
5.04.2016.

Завершился конкурс рисунков «Герои книг А. Барто в рисунках», который проводился в рамках Недели детской и юношеской книги, и приурочен к 110-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто – детской поэтессы, писательницы, автора популярных произведений для детей. В конкурсе участвовали воспитанники детских садов и учащиеся начальных классов общеобразовательных школ. Участники конкурса должны были представить собственную иллюстрацию любимых произведений А.Л. Барто. Победителями стали Елекенова Алина, Елекенов Сергей, Филатова Яна, Маврина Валерия. Победители получили дипломы и подарки.

конкурс барто