Игровая программа “Жить без улыбки – просто ошибка” Молокановская СБ

Среди шумного веселья
И весеннего цветенья
Праздник смеха наступил
Нас к себе он пригласил.

В Молокановской сельской библиотеке работники культуры (Нестрогаева Т.Ф., Дремина Л.В.., Еникеева Г.И.) приготовили интересное и веселое мероприятие, посвященное дню смеха.

Смех полезен для здоровья, одна минута смеха продлевает жизнь на 15 минут. В этот день молокановские женщины смеялись целых два часа – столько длилась наша встреча!!! В программе были розыгрыши, шуточная лотерея, предсказания, сюрпризы, анекдоты. Участвовали женщины и в играх: “Собери пенечки”, “Умный,зоркий, терпеливый”, “Быстро, медленно”, сочиняли стихи. Бурю эмоций вызвала сказка- экспромт.Все смеялись от души. “Жалко все кончается, но смеяться разрешается!”

Смейтесь больше и Вы будете жить вечно!

В библиотеке оформлена тематическая выставка “Путешествие за смехом”.