Давай с природою дружить
13.04.2016.

В Кривле-Илюшкинской сельской библиотеке в библиотеке провели информационно-познавательный час: “Давай с природою дружить”. Пригласили учащихся 3-4 классов вместе с классным руководителем Федоровой Зоей Андреевной.

Дети очень внимательно слушали обзор литературы: книги о природеВ. Бианки «Синичкин календарь», М. Пришвин «Лисичкин хлеб», Е. Чарушин «Никита охотник» и много других.

Активно участвовали в викторине и ответили на многие вопросы такие как

Как называется месяц весенних первоцветов?

Глобус в виде книги., перечислили  «цветные» моря

Самые активные получили призы.

С собой учащиеся с удовольствием выбрали книги о природе, о птицах, о животных.