«Рябиновый сад»
27.04.2016.

На территории Айсуакской сельской библиотеки и СДК было высажено более 10 деревьев рябины.

С большим интересом дети садика «Одуванчик» совместно с воспитателями, Двойчинковой Н.М, художественным руководителем сдк  Ильдаром Пахловановичем планировали посадку деревьев на территории СДК, со стороны входа в модельную библиотеку,  определили места, где молодым саженцам будет комфортно расти.

В акции активно участвовали сотрудники детского сада, также с большим удовольствием. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети хоть и маленькие, но любят, чтобы вокруг было красиво и зелено. С большим удовольствием они помогали взрослым капать ямки, носить песок, придерживать саженцы и т.д. Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Деревца посаженные ими будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать модельную библиотеку.

В результате проведения акции « Марш парков-2016»  была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с воспитателями, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории детского сада появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.