Зухра Салимьяновна у нас в гостях!

В районном Доме культуры «Йэшлек» прошел вечер памяти нашего земляка художника-скульптора, монументалиста, Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, кавалера Ордена Салавата Юлаева, Почетного гражданина Куюргазинского района Ульфата Кубагушева “Ты памятник воздвиг себе еще при жизни…”.
Друзья, соратники, односельчане, близкие и родные люди делились воспоминаниями о скульпторе, интересными биографическими данными.  Приехала и наша знаменитая землячка Зухра Салимьяновна Кутлугильдина. Она стала гостем  Центральной библиотеки и подарила книгу  с автографом ” Слово творца-выше слова правителей”, написанную в соавторстве с супругом Ниязом Магадеевым. Спасибо за оказанное внимание! Желаем Вам много новых творческих идей и успеха в любых начинаниях!

#КуюргазинскийРайон#КуюргазыБиблиотека

#БиблиотекариРБ#УльфатКубагушев