«Пишу без вымысла!»

17 марта 2023 в 15:00
150 - руб.
Зяк-Ишметовская сельская библиотека Респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, с Зяк-Ишметово, ул Молодежная, д 2

Борис Полевой – популярный советский писатель-прозаик, журналист, военный корреспондент, автор сценариев к нескольким картинам.  К 115 -летию со дня рождения Бориса Николаевича Полевого проведем информационный час. Читатели узнают о героическом  жизненном пути этого уникального человека, о его творчестве, о бессмертных произведениях. Будет для участников оформлена выставка  замечательных книг Бориса Николаевича Полевого, так же покажем фильм снятый по его произведению “Повесть о настоящем  человеке.