Литературный квиз «Библиомикс»

24 марта 2023 в 10:00
150 - руб.
Мурапталовская модельная сельская библиотека Респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, с Новомурапталово, ул Парковая, д 1Б

Библиотека приглашает самых активных и креативных на увлекательный литературный квиз,весело поиграть, ведь это и азарт, и соревнование. Для участия в квизе не требуется углубленных знаний, однако, необходим широкий кругозор и общая эрудиция. Во время игры участников  ждут различные задания и  вопросы по художественной, отечественной, зарубежной классической литературе, повышение значимости книги в жизни обучающихся.  . Знание материала дает смелость для активного участия в игре и увеличивает шансы для выигрыша.