Программа «Для тех, кто любит смех, и не только»

14 апреля 2023 в 14:00
150 - руб.
Бахмутская сельская библиотека респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, с Бахмут, ул Советская, д 41

День смеха — неофициальный праздник многих народов различных стран мира. Это самый весёлый день в году, потому что в этот день все пытаются подшутить друг над другом всевозможными способами. А вот, каким способом можно будет узнать в ходе мероприятия. В рамках программы гости окунутся в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости и сотрудничества. Им предстоит шутить, веселится,  отгадывать юмористические загадки,  отвечать на вопросы «Смеховикторины». Сыграть в театральной постановке «Умей радоваться жизни». А так же побывать на показе мод весенней коллекции «Жуть» от никому неизвестного модельера, а так же  вспомнить веселые истории из своей жизни.