Показ фильма «Звезда»

18 апреля 2023 в 09:00
100 - руб.
Молокановская сельская библиотека Респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, с Молоканово, ул Центральная, д 30

1944 год. Советский Союз движется вперед, оттесняя врага на запад. Фашисты отходят все дальше, но советское командование получает информацию, что в рядах противника возможна перегруппировка. Необходимо выяснить, что происходит на самом деле, и для этого задания отбирают разведчиков. Каждый из них получает позывной «Звезда». Теперь они будут стоять плечом к плечу, выполнять общее дело, но какую цену им придется заплатить, чтобы выполнить миссию?

Режиссер – Николай Лебедев. В ролях – Игорь Петренко, Алексей Панин, Артем Семакин, Алексей Кравченко, Анатолий Гущин, Амаду Мамадаков, Юрий Лагута.