Мастер-класс «Роспись ткани акрилом»

29 мая 2023 в 15:00
200 - руб.
Куюргазинская детская библиотека Респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, с Ермолаево, Школьный пер, д 9

Многие типографские предприятия предлагают своим клиентам печать на футболках. Альтернативная идея – роспись футболок и тканей акриловыми красками.

Участники получат все необходимые материалы (краски, палитры, кисти, расходные материалы). Мастер пошагово расскажет и покажет, как правильно нанести краску на футболку, поможет в оформлении рисунка. Рисунок не смоется! Всем участникам дадут практические советы по уходу за футболкой после нанесения краски.

Для работы потребуется однотонная футболка из хлопка, которую нужно будет принести с собой. Вещь, сделанная своими руками, будет в единственном экземпляре и только у вас!