“Героев вспомним поименно”

Труден был путь к ПобедеЖесток был смертельный бой, Но просчитались фашисты, Не сломлен народ войной! За страну родную люди Отдавали жизнь свою. Никогда мы не забудем Павших, в доблестном бою

За освобождение своей Родины сражались не только взрослые, но и дети.

Сегодня в центральной библиотеке Куюргазинского района прошёл час мужества “Героев вспомним поименно”. Где библиотекари рассказали юным читателям о таких детях-героях, как: Валя Котик,Нина Сагайдак,Леня Голиков,Марат Козей, Зина Портнова, Витя Коробков, Лара Михеенко. Об совершенных ими подвигах в Великой отечественной войне. Память героев, отдавших свою жизнь над фашизмом почтили минутой молчания и зажгли свечу.

#ВОВ
#КуюргазинскаяЦБ