Библионочь 2023. Читаем вместе.

Центральная районная библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь -2023». Тема акции в этом году – «Читаем вместе» и неразрывно связана с тематикой Года педагога и наставника. Девчонок и мальчишек ждала увлекательная программа с элементами театрализации «В мире сказок». Ведущая пригласила любителей чтения в путешествие по стране сказок. Это было настоящее сказочное путешествие, на протяжении которого детей ожидала встреча с любимыми героями: Бабой Ягой, Чиполлино, Кот в сапогах, Зайкой, Золушкой, Емелей и многими другими.  Дети с удовольствием играли, участвовали в литературных конкурсах и викторинах, отгадывали загадки-обманки, угадывали произведения по иллюстрации, мастерили закладки, играли в “Поле чудес”. Каждый участник мероприятия мог пообщаться с литературными персонажами, сделать фото на память.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ