Вспомним детство золотое!

Сегодня в Центральной библиотеке Куюргазинского района прошло мероприятие “Вспомним детство золотое!” Мероприятие было приурочено  Всероссийской акции «Библионочь -2023 Читаем вместе». Участникам мероприятия было предложено вспомнить былое золотое время и попытаться хотя бы в этот вечер снова стать такими же беззаботными и счастливыми, какими были в детстве.  На несколько часов библиотека превратилась в детский сад, где участники праздника смогли пройти день в детском саду, посетить завтрак, поиграть, попеть детские песенки, завязать бантики, вспомнить любимые мультфильмы и побывать на тихом часу.

Необычная фотозона порадовала возможностью сделать фото на память сохраняя яркие впечатления праздника!

Коллектив библиотеки благодарит всех гостей и участников «Библионочи-2023»! Ждем вас в нашей библиотеке в любое время, всегда рады видеть вас в числе наших читателей!

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ