5.06.2020.

Уважаемые читатели!

в соответствии с Указом Главы РБ от 1 июня 2020 года № УГ- 195 «О внесении изменений в Указ Главы РБ от 18 марта 2020 г. № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой коронавирусной инфекции «COVID-19».

С 1 июня 2020 года возобновляется работа с читателями следующих библиотек:

Районная детская библиотека с. Ермолаево пер. Школьный д. 9

Режим работы: с 9-00 -17-00 ч. Перерыв с 13-00ч до 14-00 ч. Выходной : суббота, воскресенье

Молокановская сельская  библиотека-филиал №7 с. Молоканово, ул. Центральная, д. 30

Режим работы: с 9-00 -17-00 ч перерыв с 13-00 до 14-00 ч

Выходной : суббота, воскресенье

Павловская  сельская  библиотека-филиал №12 д. Павловка, ул. Центральная, д. 71

Режим работы: с 10:00 до 13:30 ч.

Выходной : Суббота, воскресенье

МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» читателей не обслуживает, в соответствии с Указом Главы РБ от 1 июня 2020 года № УГ- 195 «О внесении изменений в Указ Главы РБ от 18 марта 2020 г. № УГ-111 «О введении режима «Повышенная