“Жила-была сказка”

19.06.2020.

Пока на Земле рождаются дети – будет существовать “СКАЗКА”.
А зазвучать по-новому сказке помогает книга. С книгой можно поиграть, послушать, попеть, поговорить на разные голоса, а можно ещё разыграть и целое театрализованное представление!
В этом году Куюргазинская детская библиотека приняла участие в проекте “Мэри Поппинс в помощь маме”, получившем грантовую поддержку “Фонда президентских грантов”, в направлении сказкотерапия “Жила-была сказка”.
Это направление проекта предполагает чтение сказок в разном стиле детям 3-7 лет, оставшимся на небольшое время в социальном центре, пока родители заняты своими неотложными делами, а ребёнка не с кем оставить.