Сказка на ночь

3.08.2020.

Библиотекари МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» присоединяется к проекту #куюргазинскиесказки на ночь.
Сказка на ночь – это что мы помним из нашего детства. Их рассказывали наши бабушки, передавая мудрость и знания своего народа. К сожалению, сейчас мы так редко рассказываем сказки на ночь своим деткам.
#КуюргазинскаяЦБ #Куюргазинскийрайон #РеспубликаБашкортостан #сказкинаночь #куюргазинскиесказки #СказкиДетям#КөйөргәҙеӘкиәттәре
Делитесь своими любимыми сказками и не забывайте добавлять хэштег 🖕🏻