Радуга талантов

24.08.2020.

21 августа на территории Бахмутского СМФК Куюргазинского района Республики Башкортостан прошло районное мероприятие народных умельцев в декоративно-прикладном искусстве и традиционных ремеслах “Радуга талантов”. Мастера своего дела с трех сельских поселений продемонстрировали мастер-класс в своем нелегком труде. Отрадинская сельская библиотека МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Куюргазинский район Республика Башкортостан была приглашена со своими мастерицами творческой мастерской “Мастерицы из глубинки”, библиотекарь Надежда Николаевна Кузнецова провела мастер-класс по кружевоплетению.