В Республике Башкортостан проходит «Месячник без бумаги»

11.11.2020.

Объявлена экологическая акция!
Во многих субъектах России, в том числе и в Республике Башкортостан, с 26 октября по 26 ноября 2020 года пройдет экологическая акция «Месячник без бумаги». Акция состоится в соревновательном формате в различных номинациях для всех видов юридических лиц. В каждой номинации предусмотрены призовые места. Инициаторами мероприятия на территории республики выступают Министерство природопользования и экологии РБ и РОО «Зеленая Башкирия».

Министерство природопользования и экологии РБ приглашает присоединиться к участию всех желающих.

Для участия в акции необходимо следовать пунктам в Инструкция

Награждения участников акции «Месячник без бумаги» пройдет в торжественной обстановке. Дата награждения будет определена в зависимости от эпидемиологической обстановки в республике.

Поддержать акцию может также любой человек, рассказав о своем личном примере через социальные средства коммуникации с помощью хештега #МесячникБезБумаги.