Подведены итоги конкурса по творчеству Расимы Ураксиной!

2.12.2020.
В Республике Башкортостан состоялся конкурс имени Расимы Ураксиной , Республиканский конкурс по творчеству Расимы Ураксиной, посвященный 70-летию со дня ее рождения Конкурс проводили Национальная библиотека совместно с Башкирским Республиканским отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда.
В конкурсе принимали участие Амина Суюндикова и Амекачева Гулия награждены Дипломом 2 степени, Гульфина Амекачева, Григорьев Вадим награждены Дипломом 3 степени.
Поздравляем всех! Молодцы!
Желаем успехов в учебе!
Библиотекарь Исламгулова Танслу и Алексеева Надежда были отмечены благодарственным письмом!