Творческий вечер Рамили Караматовны Кужаковой.

В Мурапталовской модельной сельской библиотеке прошёл творческий вечер Рамили Караматовны Кужаковой ” Струны сердца” (“Йырлы йорэк”).На вечер были приглашены члены писателей г.Кумертау и Куюргазинского района поэтесса Арсланова Рима Фаттаховна,писатель-сатирик Закир Насирович Акберов, поэтесса Сулпан Ражаповна Минлебаева,поэтесса Замира Бикбулатова,учителя и ученики МБОУ СОШ имени Баязита Бикбая ,специалист Мурапталовского сельсовета Альфия Шауратовна и секретарь местной организации Курултая башкир Альфира Салаватовна.

#МурапталовскаяМодельнаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазинскийРайон#ТворческийВечер