Клуб “Хозяюшка”

15 апреля состоялась встреча участниц женского клуба общения “Хозяюшка”.

Этот день был насыщенным. Начали мероприятие с советов долгожителей о здоровье. Уровень здоровья в значительной степени зависит от того образа жизни, которую ведет человек. Вот и в советах долгожителей мы услышали о том, что и в сто лет можно поднимать штангу, можно заниматься балетом, ходить в горы.. Все, что мы делаем для своего здоровья, должно исполняться с желанием и любовью к жизни.
Затем библиотекарь Дремина Лидия познакомила женщин с интересными рубриками журналов, которые выписывает библиотека: “О затрат”, “1000 советов”, “Веста-здоровье”.

На встрече прозвучало информ-досье о башкирском поэте Сафуана Якшигулове.

👉🏻Встреча прошла плодотворно. Было что обсудить, сравнить. Домой никто не спешил.

#РеспубликаБашкортостан
#МолокановскаяСельскаяБиблиотека