#Башдиктант2021

25.04.2021.

На базе библиотек Куюргазинского района были организованы офлайн площадки по проведению акции «Международный диктант по башкирскому языку — 2021».Акция была организована Министерством образования и науки Республики Башкортостан совместно с АНО Фонд по сохранению и развитию башкирского языка, Министерством культуры Республики Башкортостан, Башкирским государственным университетом, МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир» . Всего на площадках приняли участие 66 человек.

#КуюргазинскаяЦБ
#Куюргазинскийрайон