Библионочь 2021

25.04.2021.

Мы, библиотекари, каждый раз очень волнуемся перед большими мероприятиями. Стараемся придумать что-то новенькое, чтобы не повторяться и боимся, что наши задумки не «прокатят», покажутся скучными или слишком сложными. И так здорово, что эти опасения раз за разом не оправдываются.

В день важного события «Библионочь2021» все библиотеки провели цикл праздничных мероприятий «Книга – путь к звёздам».На подготовительном этапе во всех библиотеках Куюргазинского района были оформлены фотозоны, книжные выставки и инсталляции на космические темы. Все посетители и читатели фотографировались в библиотеках и знакомились с фактами, касающимися космоса, науки и технологий.
Во всех библиотеках района состоялось праздничное мероприятие «Библиосумерки2021», в рамках Всероссийской акции «Книга-путь к звездам ». Гостей праздника ожидало масса сюрпризов, интересных конкурсов, захватывающих игр,познавательных викторин, призов и подарков.Акция «Книга- путь к звездам» завершена, но та масса добрых слов, сказанных библиотекарям центральной районной библиотеки во время ее проведения, будут еще долгое время греть душу и направлять на новые ориентиры, которые позволят привлечь еще большее количество читателей в библиотеку.

#КуюргазинскаяЦБ
#Куюргазинскийрайон