Сказочное Королевство Книги.

Сказочное Королевство Книги, которое зовется библиотека посетили ребята из летнего школьного лагеря Солнышко. Библиотекарь Иванова В.Г. подготовила необычное игровое путешествие по страницам книг. Разделившись на две команды, ребята приступили к конкурсным заданиям: “сказочный филворд” – находили спрятанные персонажи сказок, “литературный боулинг” – за меткое попадание мячом и за правильный ответ получали баллы, “литературная палитра” – вспоминали произведения художественной литературы, в названиях которых упоминается какой-нибудь цвет. С заданиями все справились. Все ребята получили массу хорошего настроения.