Чудеса из ничего.

7.07.2021.

Ленинская сельская библиотека.
Ребята с удовольствием изготовили забавную поделку, проявив свои творческие способности. Так в библиотеке появились два удивительных героя: “философ” и “демократ” – так назвали ребята наших талисманов. “Фило” – по-гречески “любить”, “софия” – мудрость. Значит, философ – тот, кто любит размышлять, мыслить. “Демократ” – он очень наблюдательный и любознательный. Все получилось из ничего.

#РеспубликаБашкортостан
#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека