Семья – самое главное в жизни человека.

7.07.2021.
Отрадинская сельская библиотека.
Семья – самое главное в жизни человека. Семья всегда остается смыслом существования. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семьи бывают разные, большие и маленькие, веселые и строгие. Но именно в семье мы учимся любви, ответственности и уважению.
Библиотекарь Отрадинской сельской библиотеки Кузнецова Надежда провела мастер-класс “Ромашка”, по изготовлению символа праздника. Дети сделали ромашку из бумаги, чтобы подарить своей семье.
В нашей библиотеке вы найдете множество книг о семье. Именно этой значимой дате посвящена книжная выставка под названием «Все начинается с семьи». На книжной выставке представлены информационные материалы для родителей о том, как привить ребёнку любовь к чтению и лучшие произведения для чтения книг в кругу семьи.
Семейное чтение обладает поистине уникальными свойствами, способными создать теплую семейную атмосферу и успешную почву для развития личности ребенка.
Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

#НовостиБиблиотека#ОтрадинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазыБиблиотека