Почитаем, поиграем.

14.07.2021.

Ленинская сельская библиотека.

Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!
Лето – прекрасная пора! Каникулы продолжаются, много свободного времени, которое можно потратить с пользой. На свежем воздухе дружно и весело провели конкурс “Быстрый самолетик”, а прежде библиотекарь научила ребят правильно складывать бумажный самолетик. Для любознательных, как летает самолет? – в этом очень интересном вопросе смогли разобраться с помощью книги П.Волтица “Почему самолет не падает?” В этот день ребята отдохнули, получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

#РеспубликаБашкортостан
#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека