Летние поделки с детьми.

14.07.2021.

Молокановская сельская библиотека.

Летние поделки с детьми – это отличное развлечение, которое поможет ребятам развивать воображение, мелкую моторику, а заодно и узнавать много нового для себя.

📌 ☀🌳🍀🍀 Сегодняшнюю встречу мы провели на свежем воздухе. На «Творческой мастерской» дети из разных материалов изготовили простые поделки: 🦋🦋бабочку, стрекозу и вертушку.
Все были очень довольные, что научились мастерить эти вещи, которые девочки 👭 забрали домой.

#РеспубликаБашкортостан
#МолокановскаяСельскаяБиблиотека