Экскурсия “На Луну”

15.07.2021.
Представительницы прекрасной половины нашего района (среди которых наши библиотекари ) съездили на экскурсию в соседний Шарлыкский район Оренбургской области. Посетили парк “Луна”.
Это ландшафтный парк. На его территории находится рукотворное озеро, много зелени, красивых деревянных построек в древнерусском стиле, а также скульптур из русских народных сказок. Парк заселен разными животными: в пруду плавают лебеди и гуси, имеется вольер с павлинами, свободно разгуливают северные олени, косули, лоси. Некоторые из них дают себя погладить ))) Это отличное место для отдыха!!!
А еще побывали на “малой родине” поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля в селе Мустафино, где прошли годы его детства и юности, и посетили Мемориальный музейный комплекс.
Огромное СПАСИБО главе администрации района Юлаю Талховичу Ильясову за поддержку и предоставленный транспорт, а также председателю Совета женщин Вере Васильевне Фросиной за организацию поездки!!!
Все участники получили огромное удовольствие от поездки, заряд положительных эмоций и, конечно же, отличное настроение!!!👍🏻😍🙏🏻
#РеспубликаБашкортостан

#КуюргазинскаяЦБ