Я познаю мир через книги.

Новотаймасовская сельская библиотека.
Как летают птицы, где север, а где юг, зачем идет дождь и почему трава зеленая? Вопросов, на которые хочется получить ответы, у детей так много! Перед библиотекарем стоит непростая задача – стать на время педагогом по природоведению, географии, ботанике и зоологии одновременно. Сегодня в Новотаймасовскую сельскую библиотеку дети пришли на информационный час “Я познаю мир”. Они много интересного узнали о животных и птицах, которые живут в России, Африки, Азии, на Полюсе. Также сами внесли дополнительную информацию о животных и птицах. Рассмотрели картины, отгадывали загадки. Ребятам очень понравилось.