«Выше, сильнее, быстрее…»

Отрадинская сельская библиотека.

«Выше, сильнее, быстрее…»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
17сентября 2021года на базе СОШ села Старая Отрада для обучающихся Отрадинская сельская библиотека провела спортивные состязания «Выше, сильнее, быстрее…». В этом замечательном мероприятии участвовало 4 команды по 2-м возрастным категориям.
1 возрастная категория: 1-5 классы участвовали в спортивной эстафете «Веселые старты». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
2 возрастная категория: 6-10 классы разбились на 2 команды для игры «Волейбол».
Библиотекарь Кузнецова Надежда командам победителей вручила сладкие призы.