230-летию Сергея Тимофеевича Аксакова

8.10.2021.

💢В Молокановской сельской библиотеке прошел литературный глобус, посвященный 230-летию Сергея Тимофеевича Аксакова.📚

👉🏻Школьники познакомились с жизнью и творчеством прославленного писателя, дружно отвечали на вопросы по тексту сказки “Аленький цветочек”. Мы читали отрывок “Голуби”
из “Записок ружейного охотника”. Дети с интересом рассматривали фотографии “Софьюшкиной аллеи”, парка им.С.Т. Аксакова в Уфе, музей семьи Аксаковых в Надеждино.
Знакомство с книгами Сергея Тимофеевича стало заключительной ноткой нашей встречи.📚📚

#МолокановскаяСельскаяБиблиотека
#КуюргазинскаяЦБ