“Башкирский триколор”

12.10.2021.

#КуюргазинскаяЦБ#РДБ_с_Ермолаево#bibliodetki #Куюргазинскийрайон
11 октября Башкортостан празднует День Республики — День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.
В  детской библиотеке ребята собирали пазлы ” Народы Башкортостана”, раскрашивали рисунки “Национальные костюмы”, а так же прошел мастер класс “Башкирский триколор”.