День матери в Новотаймасово.

21.11.2021.

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.Но, конечно, главный подарок – это наша любовь и забота, теплота и внимание.
Мама-это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться им в любви, но мы знаем пока у нас есть мама – мы находимся под защитой ангела-хранителя. В её сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение. Мы должны заботиться о мамах, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки, не купленные в магазине, а сделанные своими руками. Поздравить маму-это подарить не просто подарок, а красивую вещицу, которую она несомненно будет хранить долго, и вспоминать своего ребёнка с радостью и любовью.
Сегодня библиотекарь Новотаймасовской сельской библиотеки Абдуллина Зульфия Закиевна провела мастер-класс для детей старшей группы детского сада “Акбузат”. Ребятишки сделали поздравительную открытку для своих мам. Нет дороже подарка, чем подарка, сделанного своими руками.

Мама – это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно сколько вам лет.
Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – наш самый близкий, самый дорогой и самый родной человек. С детства мы считаем, что наши мамы самые красивые, самые умные, самые добрые и самые хорошие.
 В Новотаймасовской сельской библиотеке прошел конкурс детских рисунков “Мамочка любимая моя”. Дети с удовольствием старательно рисовали самых близких сердцу людей-любимых мам. Кто-то рисовал дома, кто-то в библиотеке, но каждый рисунок прекрасен по-своему,ведь каждый вкладывал в свою работу теплоту, нежность. И каждый ребёнок, глядя на свой рисунок, старался рассказать о своей необыкновенной маме.

#РеспубликаБашкортостан#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазинскийРайон#КуюргазыБиблиотека#БиблиотекариРБ#НовотаймасовскаяСельскаяБиблиотека#ДеньМатери#ПодарокМаме