Внимание! Флешмоб “С единственной мамой на свете!”

24.11.2021.
💥С ЕДИНСТВЕННОЙ МАМОЙ НА СВЕТЕ!!!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

❗Дорогие друзья! В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это особенный День. Ведь Мама в жизни каждого человека единственный самый близкий человек,который дарит тебе любовь, добро, нежность и ласку.

❗К этой дате в группе Зяк-Ишметовской сельской библиотеки пройдет 💢флешмоб “С единственной мамой на свете!»..

❗Ждем ваши фотки с мамой.📸Не оставайтесь в стороне.

❗Давайте все поздравим наших дорогих и любимых мам с этим прекрасным праздником❤❤❤

#РеспубликаБашкортостан#Куюргазинскийрайон#КуюргазинскаяЦБ#ЗякИшметовскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазыБиблиотека#СединственнойМамойнасвете