Мастер-классы.

Отрадинская сельская библиотека.
👨‍❤‍👨День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!
💐В преддверии прекрасного праздника библиотекарь Отрадинской сельской библиотеки Кузнецова Надежда для детей младшего школьного возраста провела мастер-класс «Конфетный букет для мамы».
Под руководством библиотекаря участники мастер-класса сделали своими руками букет цветов из конфет и гофрированной бумаги. Техника выполнения довольно-таки сложная и требует внимательности и аккуратности. Ребята смогли вложить в поделку не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.
🥀Мама — самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём!
📚Первый человек, которого мы любим в жизни,- конечно мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни- трогательно печалясь об утраченном счастье общения с матерью, другие – с юмором вспоминая детские проделки.

В библиотеке оформлен литературной калейдоскоп «Я целую твои руки, моя родная…», куда вошли произведения – рассказы и стихи,- посвященные матери. Написаны они не только к празднику, но и просто потому, что авторам хотелось выразить свою любовь и уважение к маме.

Свободинская сельская бибилиотека

Из цветной бумаги вырежу кусочек
Из него я сделаю маленький цветочек
Мамочке подарок приготовлю я
Самая хорошая мама у меня!

#НовостиБиблиотека#ОтрадинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазыБиблиотека#Куюргазинскийрайон#БиблиотекариРБ#ДеньМатери

#Свободинскаясельскаябиблиотека
#Подарокмаме