“Мастерская Деда Мороза”

17.12.2021.

Новотаймасовская сельская библиотека

Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная ёлка, нарядно украшенный интерьер. Особенно этот праздник ждут ребятишки,в ожидании волшебства и желаемого подарка.
Новогодняя ёлка-вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить ёлку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти игрушки своими руками.
Для создания прекрасного настроения для воспитанников д/с “Акбузат” была организована “Мастерская Деда Мороза”. Библиотекарь Новотаймасовской СБ Абдуллина Зульфия Закиевна провела мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки – гирлянды.
Работа в “Мастерской Деда Мороза” стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих способностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил творчество, фантазию, талант.

#РеспубликаБашкортостан#КуюргазинскаяЦБ

#КуюргазинскийРайон#КуюргазыБиблиотека