“Тигрёнок”-символ года.

22.12.2021.

Районная детская библиотека.

В мастерской Деда Мороза” работа кипит. Уже сделаны открытки и елочные игрушки с символами будущего года “Тигрята”, снеговики, вырезаны снежинки. Между делом продолжается украшение библиотеки.
Целый год мы ждали сказочного настроения, волшебных огоньков, ярких красок. Приглашаем всех в библиотеку для участия в мастер-классах, играх, конкурсах. Спешите, волшебное настроение мы гарантируем!

#КуюргазинскаяЦБ#РДБ_с_Ермолаево#detisknigoy#Куюргазинскийрайон