Творческий час в Бугульчане.

24.12.2021.

Ленинская сельская библиотека.
Творческий час “Елочные игрушки своими руками”. На пороге Новый год! Время создавать праздничное настроение, украшать елку, готовить подарки. Сегодня с хорошим настроением пришли в библиотеку первоклашки и смело взялись за работу. Из разноцветной бумаги склеили ёлочные шары, а затем собрали все шары и сделали гирлянду для украшения помещения библиотеки. Пусть праздничное настроение вдохновляет всех читателей.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ