Жила-была ёлочная игрушка.

Бахмутская сельская бибилотека.
Жила-была ёлочная игрушка.
В преддверии Нового года наши читатели вновь собрались на мастер-классе. Сегодня мы сделали ёлочные игрушки из синельной проволоки.
Поделки из синельной проволоки — лучшие поделки для детей. Среди множества вариантов рукоделия и материалов для творчества можно выделить простой и доступный способ изготовления поделок из синельной проволоки. Мастерить изделия из этого материала очень увлекательно и заинтересоваться может как взрослый, так и ребенок. … Девочкам очень понравилось держать синельную проволоку в руках, гнуть ее. Интересно было наблюдать за тем, как всего несколько движений превращают отрезок проволоки в забавную игрушку.
Прекрасные поделки получились!!! Девочки пошли домой счастливые с игрушками!
#РеспубликаБашкортостан #КуюргазинскаяЦБ
#КуюргазинскийРайон #БахмутскаяСельскаяБиблиотека