День Победы!

11.05.2022.

🇷🇺Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
👫Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир! Это радостный праздник со слезами на глазах, и его нам нельзя его забывать. Все библиотекари Куюргазинского района приняли активное участие в праздновании священного праздника.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ