День работников культуры.

20.06.2022.

Сегодня в районном дворце культуры чествовали работников культуры Куюргазинского района.
Поздравить их пришли Ильясов Ю.Т., глава Администрации МР Куюргазинский район, Грязнова А.Х., заведующий филиалом РЦНТ в г. Кумертау.
Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, ведь работники культуры единственные, кто организует и проводит свой профессиональный праздник самостоятельно. Поэтому День работника культуры — уникален по своему наполнению, здесь только родные знакомые лица и в зале, и за кулисами.
С праздником! Пусть исторические ветры перемен никогда не прервут наш творческий полет. Пусть в наших домах всегда будет жить только радость, а на работе ждать безграничная любовь тех, кому мы посвятили свою жизнь!

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ