«12 подкастов- о профессиях»

Отрадинская сельская библиотека

Сегодня в библиорубрике.

В год модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Республике Башкортостан, Отрадинская сельская библиотека продолжает библиорублику «12 подкастов- о профессиях», где для подрастающего поколения рассказываться о 12 разных направлений в профессиях.

Библиотекарь Отрадинской сельской библиотека Кузнецова Надежда создала и распространила буклеты «Фермер сельского хозяйства!». среди сегодняшних школьники, которые возможно в дальнейшем  вырастут и станут знаменитыми фермерами  в сельскохозяйственной отрасли. В описании указывается: востребованность профессии на рынке труда,  какими качествами должны обладать люди земли, какие требования к профессии и сколько получают специалисты этой трудовой деятельности . Будущий хозяин земли должен осознавать, с какими проблемами он может столкнуться при выполнении профессиональных обязательств.

#НовостиБиблиотека#ОтрадинскаяСельскаяБиблиотека

#КуюргазинскаяЦБ#КуюргазыБиблиотека