Мама – первое слово
23.11.2017.

Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
(Ю.Энтин)

23 ноября в Отрадинской сельской библиотеке прошёл праздничный калейдоскоп «Благословенны руки ваши». Библиотекарь Кузнецова Надежда провела мастер-класс по изготовлению декоративного конфетного букета. В подарок мамам юные читатели подготовили великолепные букеты своими руками. В исполнении детей прозвучали добрые песни и трогательные стихотворения о маме. Библиотекарь сделала увлекательный обзор книжной выставки «Моя мама- лучше всех ».