Литературно – музыкальная композиция «Милые мамы»
25.11.2017.

Прекрасен опыт материнства.
Быть мамой женщине дано.
Любви и мудрости единство
В её душе заключено…

В канун замечательного праздника в Молокановском СДК прошло мероприятие: литературно – музыкальная композиция «Милые мамы». В праздничной программе очень трогательно и с любовью школьники читали стихи о женщине-матери, пели песни и танцевали. Лица мам, чьи дети выступали на сцене светились улыбками и радостные искорки сверкали в их глазах! Выступление детей стало их праздничным подарком мамам.

Много добрых слов прозвучало в этот вечер. Слова благодарности односельчанкам прозвучали из уст старосты села Янбердиной А.Т. Праздник завершился чаепитием..В этот вечер библиотекарь Дремина Л.В. вместе с детьми провели акцию «Стихи о милой маме». Распечатанные на разноцветных листочках душевные стихи и пожелания для мам дети вручали всем, кто пришел на праздник. Большинство детей вручили стихи своим мамам.

В Молокановской библиотеке оформлена книжная выставка «Ты одна такая-любимая и родная». На выставке представлены книги для будущих матерей, о воспитании и здоровье малышей, а также детские стихотворения о маме. Приглашаем читателей познакомиться с нашей выставкой!