24.11.2017 в Кривле – Илюшинской сельской библиотеке провели конкурс чтецов: “Самый дорогой человек”, посвященный Дню матери.
28.11.2017.

Конкурс наш мы посвятили  Дню матери.  Ведь мама – это самый близкий человек на свете. День Матери – это международный праздник. Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба – быть Матерью.

Мама… Мамочка… Эти слова на всех языках самые главные. Мама – это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь. Много хороших стихов прочли  о мамах ребята. А в конце мероприятия библиотекарь Михайлова Мирия Михайловна дала напутственное слово ребятам  “Цените своих матерей, любите, дарите им минуты радости, будьте добрыми и послушными детьми!”