Зимние каникулы в библиотеке
9.01.2018.

Закончились зимние каникулы. Сколько праздников было, сколько приготовлений! В эти зимние, пусть и очень морозные дни. Библиотекари КМЦБ организовали цикл программ : посиделки, развлекательные и познавательные игры.

В клубе “Гармония” провели музыкально-развлекательную программу “Закружил снежок хоровод…” для женщин.

2018 год объявлен Годом семьи, и значет годом будет управлять Венера – Планета любви и красоты.

С гороскопа на 2018 год началась весёлая развлекательная программа. Для женщин были

Женщины участвовали в танцевальном конкурсе под русскую “Весёлую кадриль”и “Сапожки русские”, приняли участие в игре “Мачеха и Золушка”, в кулинарной викторине “Смак”, в игре “Дед Мороз” и другие конкурсы. Пели песни про зиму- зимушку и водили хоровод вокруг новогодней ёлки “Маленькой ёлочке холодно зимой”, конечно, много танцевали.

Для детей 4 января у выставки “Чудеса на Рождество” была организована беседа. Ребята познакомились с волшебными таинствами и вековыми традициями Рождества. Прочли вслух стихотворения.

5 января в Шоттовском парке “Зимние забавы” продолжил череду новогодних мероприятий в селе Ермолаево. Для посетителей зимних игр были рассказаны самые чудесные и удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме, новогодние пожелания, истории о том, как встречают Новый год люди всех земных широт.